Международная выставка-форум.

Москва ВДНХ
    04 ноября 2023
    08 июля 2024
    Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2022.

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников 2022

Онлайн

На технологической платформе «Сириуса» стартовала регистрация на Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач могут ученики 3–10 классов из любого региона России. Олимпиада включает шесть дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

21 апреля 2022
    27 мая 2022
    День открытых дверей УлГУ.

День открытых дверей УлГУ

г. Ульяновск, Набережная реки Свияги, 40, уч. корпус 1

Уважаемые старшеклассники и их родители!
    Информируем вас о том, что 07 апреля 2022 года (четверг) в 14.00 в Ульяновском государственном университете пройдёт День открытых дверей.

Приглашаются все желающие узнать о поступлении по направлению «Государственное и муниципальное управление»  крупнейшего вуза региона.

07-07 апреля 2022
    Школа-мюзикл "Сердце".

Спектакль школы-мюзикла "Сердце"

ДК "1 Мая"
    Показ спектакля обучающихся «Школы-мюзикла «Сердце» в рамках Всероссийской благотворительной акции «Я - гражданин России!» и недели театра.
    27 марта 2022 воскресенье