1-11 класс
    Образовательная онлайн-платформа для школьников, на которой школьные предметы изучаются в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории. Школьники учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в олимпиадах. Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома.
    1-11 класс

Школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя. Здесь каждый сможет улучшить свои знания по учебным предметам. Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам, Всероссийским проверочным работам, экзаменам в форме ОГЭ и ЕГЭ. Вам открыт доступ к банку заданий, которые использовались на экзаменах прошлых лет.

Яндекс Учебник
    По подписке
    1-11 класс
    Сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС. Алгоритмы Учебника рекомендуют ученику темы, которые ему стоит подтянуть, а учителю — темы, которые стоит подтянуть ученикам.