Лучшее образовательное учреждение РФ 2021 года
    победитель конкурса Приоритетный национальный проект «Образование» (2007 г.)
    победитель конкурса образовательных учреждений «Школа – ресурсный центр» (2012 г.)
    I место в региональном конкурсе реализации проекта «Международный бакалавриат» на ступени PrimaryYearsProgramme - начальная школаие награды
    победитель областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» (2016 г.)
    входит в список 500 лучших школ РФ по результатам спецпроекта «Лучшие школы России: рейтинги и мониторинги» (2014 г., 2017 г., 2018 г.)

Учителя - победители регионального фестиваля знатоков родного края

Подведены итоги VI Регионального фестиваля учителей начальных классов "Путешествие по родному краю". На онлайн- встрече победителей этого конкурса было публичное представление своих педагогических проектов учителей начальных классов А.Н. Дубровиной, В.М. Пеньковой, И.Н. Трофимовой. К тому же, А.Н. Дубровина и В М. Пенькова стали победителями отдельного конкурса "Знатоки Ульяновской области. Поздравляем педагогов с блестящими результатами!

Самая горячая новость!

Активисты РДШ, волонтерский отряд "Территория добра" (7г класс) под руководством своего куратора Н.В.Паксеваткиной, занял первое место среди 30 отрядов- участников областного слета волонтёрских отрядов.